Открыто голосование «Выходи играть во двор!»

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города запустило голосование в социальной сети ВКонтакте на выбор дворов для реализации Городского проекта по дворовым играм «Выходи играть во двор!» в 2020 году.

Предложить свой двор можно в социальной сети ВКонтакте по ссылке или направить сообщение на адрес электронной почты ystilimsport@mail.ru с пометкой «Дворовые игры», указав свой микрорайон, адрес двора и имеющееся на нем оборудование.

Напоминаем, что Городской проект по дворовым играм удачно стартовал летом 2018 года. Тогда на протяжении 55 дней 1 команда игротехников и спортинструкторов посещала дворы правобережья и левобережья с целью обучения детей дворовым и спортивным играм. Уже в 2019 году в разных дворах города работали одновременно 3 команды. Всего за 45 дней была охвачена 131 дворовая территория, из них 88 дворов в правобережной части города и 43 двора в левобережной части города. В дворовых играх 2019 года приняли участие более 2000 детей и подростков.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет