Об оперативной обстановке на территории Усть-Илимска с 20 по 27 января

С 20 по 27 января 2020 года специалисты единой дежурно-диспетчерской службы города Усть-Илимска приняли 997 звонков от граждан и организаций, в том числе 39 – по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Также поступило 5 сигналов о безнадзорных животных, в двух случаях сообщалось об агрессивном поведении собак.

За отчетный период на территории города произошло 2 пожара. 23 января в результате возгорания в одной из квартир в доме №5 по улице Мечтателей погиб мужчина 1954 года рождения. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении в результате действий самого погибшего.

День спустя, 24 января, в СНТ «Березка» на одном из участков произошло возгорание бани и надворной постройки. Предварительная причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации отопительных печей и дымоходов. В этом случае погибших и травмированных нет.

За минувшую неделю в Усть-Илимске зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с двумя пострадавшими. 21 января был совершен наезд на женщину, она с травмой была доставлена в ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница». 22 января произошла автоавария на пересечении Братского шоссе и улицы 50 лет ВЛКСМ, в результате чего пострадал 72-летний мужчина.

По информации Центра обеспечения безопасности и защиты населения от ЧС

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет