В Усть-Илимске выпустили альманах «Молодёжь: грани творчества»

Презентация альманаха «Молодёжь: грани творчества» прошла в библиотеке искусств.

В альманах вошли лучшие работы молодых талантливых устьилимцев: художников, фотохудожников, мастеров декоративного творчества, музыкантов и поэтов - участников выставки творческих работ, проходившей в библиотеке искусств в течение всего года. Это второе печатное издание подобного рода – альманах-альбом с репродукциями картин, фотографиями декоративных произведений искусства, стихами и фотографиями участников АРТ-проекта.

На протяжении всего вечера в живой и непринуждённой атмосфере участники альманаха имели возможность поделиться своими впечатлениями об участии в АРТ-проекте. Молодые талантливые поэты читали свои авторские стихи, которые также вошли в альманах. Живым исполнением гостей вечера порадовала талантливая вокалистка Котова Алина, которая исполнила песню «Признание городу».

Продолжил вечер юный пианист и композитор Коренев Альберт. Он продемонстрировал зрителям необычную технику игры на фортепиано с использованием кластеров, и тем самым покорил публику.

Работа над АРТ-проектом продолжается. Сотрудники библиотеки искусств в 2020 году планируют выпустить третье издание альманаха и приглашают к сотрудничеству молодую и талантливую молодежь города.

Справки по телефону 5-54-62.

По информации Централизованной библиотечной системы

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет