По жалобам горожан состоялась проверка автобусов ООО «Попутчик»

26 ноября 2019 года в ходе планерного совещания Администрации города обсуждались вопросы городского хозяйства. В том числе была представлена информация о мероприятиях, проведенных Департаментом жилищной политики и городского хозяйства в отношении ООО «Попутчик» по сообщениям граждан.

В Департамент поступали сигналы от жителей города по поводу ненадлежащего санитарного состояния автобусов ООО «Попутчик», осуществляющего пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам.

Состоялась выездная проверка автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров в рамках заключенных муниципальных контрактов по маршрутам №7 (Дружба – пос. Приморье), №7А (11 микрорайон – 10 микрорайон), №9 (Энергетиков – пос. Тушама), №12 (ВСГТУ - Энергетиков), в ходе которой замечаний выявлено не было.

Что касается общественного транспорта, следующего по остальным маршрутам, то в адрес ООО «Попутчик» были направлены требования о приведении салонов автобусов в надлежащий вид. К настоящему времени руководитель организации-перевозчика сообщил о том, что почти во всех транспортных средствах проведена очистка, организованы инструктажи водителей.

Александра Мысик, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

коля
надо убрать эти пазики нафиг и вернуть муп патп большие автобусы ,думаю все насытились частником и мечтают вернуться к муп патп