Книга «Легенды Усть-Илимска» размещена в общем доступе

Теперь с книгой «Легенды Усть-Илимска» может ознакомиться любой желающий: ее электронный вариант размещен на официальном сайте Централизованной библиотечной системы города. Для того, чтобы окунуться в мир рассказов, повествующих об Усть-Илимске и его жителях, необязательно даже выходить из дома.

Книга «Легенды Усть-Илимска»

Каждому заинтересованному читателю, имеющему доступ в интернет, следует зайти на сайт ЦБС и пройти по обозначенной на главной странице ссылке. Далее необходимо зарегистрироваться на интернет-портале, что позволит получить доступ к электронной версии издания. Есть возможность прочитать книгу в онлайн-режиме, скачать в формате PDF.

Напомним, что публикация книги «Легенды Усть-Илимска» стала итогом большого проекта, приуроченного к празднованию 45-летия Усть-Илимска. Он реализовывался в течение года. Официальная презентация издания состоялась 26 декабря 2018 года – в преддверии празднования юбилея города. Книгу, безусловно, можно назвать «народной»: ее авторами и их героями выступили сами устьилимцы. Художественное оформление сборника также разрабатывала наша землячка – преподаватель МБУ ДО «Школа искусств №2», член молодежного объединения Иркутского Регионального отделения Союза Художников России Кристина Шебодаева.

Также коллектив Центральной городской библиотеки им. Н.С. Клестова-Ангарского приглашает жителей и гостей города на встречу с авторами и героями книги «Легенды Усть-Илимска». Мероприятие состоится 30 апреля 2019 года в 17:00 по адресу ул. Братская, 8 в рамках презентации туристско-информационного центра, сформированного на базе учреждения. Справки по тел. 7-52-35.

Светлана Шарипкова, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

ilim24.ru
Сергей, https://ilim24.ru/info/legendy.html
Сергей
По указанной ссылке НЕВОЗМОЖНО зарегистрироваться, так как не отображается captcha