Школьник попал под колеса Хонды на пешеходном переходе

ДТП

По сообщению МО МВД России «Усть-Илимский», в период с 8 по 14 апреля сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал несовершеннолетний пешеход.

13 апреля, около полудня, в районе дома № 48 по улице Дружбы Народов, 56-летний водитель автомобиля Хонда допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому переходному переходу. В результате чего первоклассник получил телесные повреждения и был госпитализирован.

ДТП 13.04.2019

По данному факту возбуждено административное расследование, по результату которого будет принято правовое решение.

Пьяные водители

Кроме того, за прошедшую неделю сотрудники Госавтоинспекции задержали 26 пьяных водителей.

Двум из них грозит уголовное наказание за управление авто в состоянии опьянения повторно в течение года.

6 нарушителей по решению суда арестованы на срок до 15 суток. Они управляли авто без прав, в состоянии опьянения и отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Остальные водители, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения будут лишены водительских прав на срок до 2-х лет со штрафом в 30 тысяч рублей.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Гоблин
Судя по видео наезда в ВК, школьник не переходил, а внезапно выбежал на переход, и даже если машина бы остановилась, он бы тупо врезался в неё. И опять водила виноват????