Начальник финансового управления Администрации Усть-Илимска удостоена Почётной грамоты Губернатора региона

За многолетний труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня образования в городе Усть-Илимске финансового органа начальник Финансового управления Администрации города Оксана Федоровна Шадрина награждена Почетной грамотой Губернатора Иркутской области.

О.Ф. Шадрина

О.Ф. Шадрина имеет большой опыт работы в сфере экономики и финансов. В том числе в течение долгого времени она возглавляет профильное управление Администрации города: с 1 июня 2013 года в должности заместителя мэра – начальника Финансового управления, с 1 марта 2017 года – начальника Финансового управления.

Высокий уровень профессиональной квалификации, управленческое мастерство Оксаны Федоровны не раз подтверждались как на уровне города, так и на уровне региона и страны. Она поощрялась Благодарственными письмами и Почетными грамотами Финансового управления Администрации города, мэра города Усть-Илимска, Почетной грамотой министра финансов Иркутской области. Кроме того, О.Ф. Шадрина является лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России» в 2003 и в 2004 годах, победителем Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России» в 2005 году, отмечена дипломом «Лучший бухгалтер Иркутской области 2005 года». В 2013 году Оксана Шадрина награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы» министерства финансов Российской Федерации.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет