Состоялось награждение участников конкурса «Наш новогодний двор»

28 декабря 2018 года в Департаменте жилищной политики и городского хозяйства Администрации города состоялось чествование участников муниципального конкурса «Наш новогодний двор».

Наш новогодний двор

В 2018 году заявки на участие в конкурсе поступили от жителей трех многоквартирных домов, которые решили оформить пространство на своих придомовых территориях (ул. Белградская, 9; ул. Георгия Димитрова, 26; ул. Энгельса, 23).

В этих дворах появились горки, различные фигуры, выполненные из снега. Оргкомитет ознакомился со всеми территориями и выставил оценки в соответствии с установленными в положении о проведении конкурса критериями.

На церемонии награждения присутствовали представители всех трех дворовых территорий. С приветственным словом выступил исполняющий обязанности начальника Департамента жилищной политики и городского хозяйства Д.Ш. Талхишев. Он подчеркнул значимость активной жизненной позиции горожан, их заинтересованности в том, чтобы делать город красивее. Ведь результаты их труда приносят радость не только им самим и членам их семей, но и тем, кто живет по соседству. Также Дмитрий Талхишев выразил надежду, что и в следующем году они примут участие в конкурсе «Наш новогодний двор».

На основании оценок, выставленных оргкомитетом, итоговые места распределились следующим образом:

  • 🥇 1 место – двор по ул. Белградская, 9 (автор оформления – К.В. Коневских).
  • 🥈 2 место – двор по ул. Георгия Димитрова, 26 (автор оформления – А.В. Ежов).
  • 🥉 3 место – двор по ул. Энгельса, 23 (автор оформления – Ю.В. Храмцов).
Состоялось награждение участников конкурса «Наш новогодний двор»

Участникам вручены подарки и именные дипломы.

Светлана Шарипкова, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет