10 ДТП за неделю, имеются пострадавшие

За прошедшую неделю на территории города и района зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, имеются пострадавшие.

21 ноября около 15:30, в районе объездной в сторону Усть-Илимской ГЭС, 44-летний водитель автомобиля «Тойота Виста Ардео» на скользкой дороге не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Лада Гранта». В результате данного ДТП незначительные травмы получили 66-летний водитель «Лады» и оба пассажира иномарки, среди которых ребенок. 8-летняя школьница перевозилась на заднем сиденье без детского удерживающего устройства, но пристёгнутая ремнём безопасности.

ДТП 21.11.2018 в районе объездной в сторону УИ ГЭС

22 ноября около 8:20 утра, в районе 204-го км трассы «Братск – Усть-Илимск» также по причине несоблюдения безопасной скорости движения, 68-летний водитель автомашины «Тойота» не справился с рулевым управлением, в результате чего произошло столкновение со встречной автомашиной. В автоаварии травмы получил предполагаемый виновник. Он госпитализирован.

В тот же день около 8:20 утра, в районе дома №32 по проспекту Дружбы Народов, 54-летний водитель автомашины «Мицубиси» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила дорогу по «зебре». 11-летняя школьница получила ушибы, госпитализация не потребовалась.

ДТП 22.11.2018 на проспекте Дружбы Народов

По всем фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет