14 ДТП в городе и районе за неделю

14 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано на территории Усть-Илимска и района за неделю с 29 октября по 4 ноября. В трёх авариях имеются пострадавшие.

29 октября, в обеденное время, при проезде перекрестка улиц Энтузиастов и Интернационалистов, 37-летняя водитель а/м «Тойота», выехав на перекресток со второстепенной дороги, не предоставила преимущество а/м «Мазда», движущемуся по главной. В результате ДТП водитель «Мазды» получила телесные повреждения.

ДТП 29.10.2018

31 октября, около 19 часов, в районе 2-го км автодороги Усть-Илимск – п.Железнодорожный, 35-летний водитель а/м «Лада Гранта» не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с а/м «Тойота». В результате ДТП оба водителя получили травмы.

1 ноября, около 7 часов утра, также в районе 2-го км автодороги Усть-Илимск – п.Железнодорожный, 80-летний водитель а/м «Лада Гранта» допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Тойота Ипсум». От удара иномарку развернуло и она столкнулась с попутно движущейся автомашиной «Тойота Карина». Кроме того, автомобиль виновника тоже отбросило и он совершил повторное столкновение, но уже с жигулями 7-й модели. В данном ДТП телесные повреждения получил только водитель, допустивший нарушение ПДД.

ДТП 01.11.2018
ДТП 01.11.2018

По всем фактам ДТП возбуждены административные расследования, по результатам которых будут приняты правовые решения.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет