Большие Илимские танцы 2018

28 октября, в рамках празднования 45-летнего юбилея нашего города, на сцене ГДК «Дружба» состоялась долгожданная премьера грандиозного проекта «Большие Илимские Танцы»!

Большие Илимские танцы 2018

Восемь танцевальных команд от предприятий и учреждений города, а это более ста человек , которые живут и трудятся рядом с нами: Группа «Илим» в городе «Грация Илима», Группа «Илим» в районе «Звезда Илима» и «Сила безопасности», УИ ТЭЦ «Тандем 13», сборная команда детских садов «Леди ДОУ», Усть-Илимская городская больница «ИлимМедДанс», Усть-Илимская Городская поликлиника №2 «Иммунитет», МАОУ СОШ №5 «Конфетти». В течение месяца команды готовились к конкурсу, а помогали им специалисты ГДК хореографы-наставники Фаина Гарипова, Ольга Перепелицина, Ольга Анучина, Оксана Склярова и хореограф МАОУ ДО «Центр детского творчества» Елизавета Левина.

За звание сильнейшей танцевальной команды конкурсанты боролись в трех номинациях: «Танец народов мира», «Танец-шоу с атрибутикой», «Конкурс болельщиков». На всех этапах конкурса присутствовала мощнейшая энергетика в зале, выступления дарили бурю положительных эмоций.

Каждый танец – это уникальная, отдельная история со своим оригинальным развитием, это блестящее шоу, которое по достоинству оценили все присутствующие. Зрителям полюбились такие яркие и красочные номера, как «Хоровод малахитовых дев», «Космическая одиссея», «Цвет настроения», «В логове зверя или ритмы Африки», «Мистерия», «Сиртаки», «Трости», «Женщина-загадка» и др.

Премьера, действительно, превзошла все ожидания, в зрительном зале не было свободных мест. Присутствующие наградили конкурсантов танцевального батла продолжительными овациями, концерт получился грандиозным: настоящая феерия, великолепные костюмы, звуковое, световое оформление и потрясающие танцы…. Выступления команд были яркими, запоминающимися и зрелищными, они старались продемонстрировать на сцене все свои таланты и сильные стороны.

В конкурсе победу одержала команда УИ ТЭЦ «Тандем 13» ,в номинации «Приз зрительских симпатий» победила команда «Иммунитет» Усть-Илимской Городской поликлиники №2 . В «Конкурсе болельщиков» самой активной и многочисленной признана команда Усть-Илимской Городской поликлиники №2.

Организатор мероприятия ГДК «Дружба» при участии профсоюзных организаций города выражает благодарность за предоставление призового фонда для участников проекта:

  • Пекарня «Дружба»;
  • Ресторан «Япона Мама»;
  • Кофейня «Комильфо»;
  • Ресторан «Эстрада»;
  • Кафе «Стопкас»;
  • Семейное кафе «Шарлотка»;
  • Кафе «Пекин»;
  • Кафе «У причала»;
  • Бар «Алания».

Наталья Порозова, методист ДК «Дружба»


Репортаж УИ ТРК

Полная запись

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет