В Усть-Илимске маршрутный автобус сбил школьника на пешеходном переходе

24 мая в районе дома № 12 по улице Белградская произошло ДТП, в результате которого маршрутный автобус ПАЗ (ООО «Попутчик») сбил 11-летнего школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу и катил велосипед. Пострадавшего доставили в хирургическое отделение городской больницы.

В пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщают, что 31-летний водитель автобуса был во вменяемом состоянии, не находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Также разнятся показания водителя и школьника о том, ехал ли мальчик на велосипеде или катил его.

Муниципальный Отдел МВД России «Усть-Илимский» разыскивает свидетелей и очевидцев данного происшествия. Граждан, обладающих какой-либо информации, просят позвонить по телефонам: 02, 98300, 89021749134, 89246160458.

Усть-Илимск. Автобус сбил школьника
Усть-Илимск. Автобус сбил школьника
Усть-Илимск. Автобус сбил школьника
Усть-Илимск. Автобус сбил школьника
Усть-Илимск. Автобус сбил школьника

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Сергей
Во время поездки водители считают деньги в кассе! Говорят по сотовому! Бардак!
Игрик
да да они потенциальные убийцы,за рулём постоянно по телефону,очень громко музыку включают,людей не слышат,остановки проезжают,ездят по "пяткам" пешеходов,для них эта работа развлечение,могут избить пассажира сделавший замечание....
1989
Попутчик что хочет то творит,хочет цены поднимает за проезд,хочет отказывается от некоторых маршрутов,хочет детей на зебре сбивает.Хорош монополист
Антон
Это он еще столько протащил его от пеш перехода? Ужас
Елена
Мне интересно: у нас водители "попутчика" правила знают или нет? Всегда ездят безобразно.