В ДК «Дружба» состоялся концерт «Мы поколение танцы»

Современный танец – это жизнь, динамика, энергия…! 21 апреля Городской Дворец культуры встречал истинных поклонников современного танцевального искусства - поклонников хореографического коллектива «Движение». «Мы поколение танцы» – под таким название прошло отчетное мероприятие хореографического ансамбля.

«Мы поколение танцы»

Вот уже 33 года коллектив радует своего зрителя, растет и увлекает в волшебный мир танца, а самое главное знакомится и осваивает новые направления хореографии, такие как: djaz-modern, house, хип-хоп, контемп и т.д. Как и для любого другого творческого коллектива – это итоговое мероприятие, проводимое для того, чтобы показать результаты своей работы в течение творческого сезона. Это было очень современное, энергичное и насыщенное разными стилями действо. Эмоциональное и зажигательное исполнение вызывало зал на эмоции, после каждого выступления зал взрывался аплодисментами, и слышались крики восторженных зрителей.

«Мы поколение танцы»

Завораживающая музыка, видеозаставки к каждому номеру, чудесный «танец» света и дыма — все это создавало особенную атмосферу в зале. Уже знакомые полюбившиеся постановки и увиденные впервые не могли оставить зрителей равнодушными - ноги просились в пляс.

«Мы поколение танцы»

И, конечно же, выступление самых маленьких, ярких, озорных, веселых, музыкальных танцевальных звездочек, зрители принимали восторженными аплодисментами. Детские задор и непосредственность сделали свое дело, для самих ребят выступление на сцене стало, веселым приключением – настолько свободно и с удовольствием они выступали перед зрительным залом.

«Мы поколение танцы»

Своим выступлением танцоры не только подарили праздничное весеннее настроение гостям, но и сами получили позитивные эмоции, которыми охотно делились. С прекрасным завершением творческого сезона! Творческих успехов в будущем году!

По информации ДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет