Творческий конкурс «Легенды Усть-Илимска»

Продолжается приём работ на творческий конкурс «Легенды Усть-Илимска». 2 марта 2018 года в Управлении культуры Администрации города под председательством И.С. Летуновой прошло очередное заседание оргкомитета, где были рассмотрены промежуточные результаты деятельности по продвижению мероприятия.

На конкурс присылают материалы как местные, так и иногородние авторы. Среди работ есть зарисовки об известных устьилимцах, стихи о городе, воспоминания. Члены оргкомитета обращаются к жителям Усть-Илимска с просьбой активнее включиться в процесс создания народной книги к юбилею города, который будет торжественно отмечаться в декабре текущего года. Особенно организаторам хотелось бы увидеть в числе присланных материалов произведения, авторами которых станут профессиональные журналисты.

Напомним, что творческие работы принимаются до 31 марта по электронному адресу elena.tr-91.62@mail.ru. В дальнейшем все материалы будут опубликованы на сайте Централизованной библиотечной системы города Усть-Илимска. По итогам зрительского голосования будут выбраны лучшие, которые и войдут в состав книги.

По информации оргкомитета творческого конкурса «Легенды Усть-Илимска»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет