Усть-Илимские полицейские поздравили с наступающим Новым Годом детей из многодетных семей

В преддверии Новогодних праздников сотрудники Межмуниципального Отдела МВД России «Усть-Илимский посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Усть-Илимские полицейские поздравили с наступающим Новым Годом детей из многодетных семей

Накануне, временно исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела Игорь Каленюк с заместителем по кадровой работе Анной Вдовенко и начальником отделения по делам несовершеннолетних Анной Нелин посетили детей из многодетных малообеспеченных семей. Маленькие хозяева очень радовались приходу сотрудников полиции и с восторгом наблюдали за большими пакетами полными подарков. Мальчики и девочки с необыкновенным воодушевлением рассказывали стражам порядка стихи и пели песни. Такие акции перед самыми долгожданными праздником в году для усть-илимских полицейских уже традиционны. В этот раз правоохранители осчастливили более 20 юных усть-илимцев, каждому ребенку полицейские рассказали о правилах безопасности.

Но на этом предпраздничные мероприятия сотрудников полиции не заканчиваются. 29 декабря «Полицейский Дед Мороз» с подарками посетит подшефных ребят из центра социальной помощи семье и детям.

По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет