Поддержим нашего земляка в конкурсе «Народный участковый 2017»

11 сентября стартовал всероссийский конкурс «Народный участковый 2017», который проводится уже в седьмой раз и проходит в три этапа.

Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования на официальных сайтах системы МВД. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

На странице https://38.мвд.рф/народный-участковый-2017-1-й-этап любой желающий может проголосовать за кандидатов, представленных городскими и районными отделами полиции региона.

Наш город представляет Преин Сергей Викторович, участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Усть-Илимский", работающий в своей должности уже более 9 лет. Более подробно о личных качествах и профессиональных достижениях Сергея можно ознакомиться в личной анкете.

По результатам второго тура лучший участковый территориального органа полиции пройдет в финальный всероссийский этап, который состоится в начале ноября также в форме онлайн-голосования.

Призываем усть-илимцев поддержать земляка и проголосовать за него на сайте ГУ МВД РФ по региону.

Преин Сергей Викторович

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет