Усть-Илимские полицейские хорошо подтягиваются

Сотрудники Усть-Илимской полиции стали призёрами в областных соревнованиях по подтягиванию.

В рамках спартакиады «Динамо», посвящённой 72-й годовщине Великой Победы, в иркутском доме спорта «Динамо» 17 марта среди личного состава ГУ МВД России по Иркутской области состоялись соревнования по подтягиванию на перекладине среди сотрудников различных подразделений ОВД.

В турнире приняло участие 44 сотрудника, представлявших 15 команд. Несмотря на жёсткие нормативы, предусмотренные программой физической подготовки правоохранителей, большинство участников во время выступлений показали достойные результаты. От нашего города в областных соревнованиях приняли участие старший оперуполномоченный МО МВД России «Усть-Илимский» Юрий Явкин и заместитель начальника отделения полиции (дислокации п. Железнодорожный) Василий Бурма.

По решению судейской коллегии в командном зачёте наши мужчины завоевали второе место. Кроме того, в личном первенстве в возрастной категории от 40 лет Василий Бурма занял призовое второе место.

Областная спартакиада сотрудников органов внутренних дел включает в себя 12 видов спорта и будет продолжаться до ноября этого года.