Молодёжное мероприятие «Вирус позитива 2016» прошло в Усть-Илимске

Ежегодное масштабное мероприятие под названием "Вирус позитива", собирающее горожан всех возрастов, прошло в Усть-Илимске в субботу 27 августа в 19:00. Несмотря на капризную погоду, организаторы подготовили интереснейшую программу с выступлениями не только местных популярных артистов, но и новых мало известных нашему городу талантов.

Рассказывает Денис Трусков, руководитель «Дома милосердия» иркутской региональной благотворительной общественной организации «Социальная поддержка»:

– Четвертый год подряд наша организация проводит молодежное мероприятие «Вирус позитива», направленное на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи нашего города и в целом населения.

Самые стойкие и выносливые не испугались холода и дождя и с удовольствием принимали активное участие в конкурсах, за которые получали заслуженные подарки. А местные артисты и рэп-исполнители разогревали толпу музыкальными треками.

Перед публикой также выступили гости с Иркутска: известный в молодежных кругах рэп-исполнитель Артем Проскурин (ШаХ FreeZa) со своим новым проектом.

Вирус позитива 2016

Отдохнуть душой и телом удалось всем присутствующим. Сюрпризом в завершении мероприятия стал запуск воздушных шаров, что являлетсясь символом очищения от плохого: откажитесь от вредных привычек и ваша жизнь станет ярче!

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет