Грабитель спрятался от полицейских в коробках с обувью

Усть-Илимские полицейские задержали грабителя, который пытался спрятаться на месте преступления, обложив себя коробками с обувью.

В одном из торговых центров около 5:00 часов утра сработала сигнализация, после чего к месту происшествия выехали сотрудники полиции. Оцепив здание и блокировав возможные пути отхода предполагаемого злоумышленника, стражи правопорядка вошли внутрь и тщательно обследовали все торговые павильоны и подсобные помещения.

В результате злоумышленник был задержан: прапорщик Денис Боев в одном из павильонов обнаружил 33-летнего местного жителя, который со всех сторон обложил себя коробками с обувью в надежде на то, что останется незамеченным.

Выяснилось, что грабитель проник в помещение, разбив стекло, и похитил в одной из торговых точек ювелирные украшения и несколько наручных часов на общую сумму более ста тысяч рублей.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ч. 2 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу».

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Лёнчик
У нас даже грабители с юмором)