С Днём России и Праздником города!

Уважаемые земляки! 12 июня – День России, праздник, символизирующий величие, свободу и независимость нашей страны, её территориальное единство и сплоченность народов. Мы, устьилимцы, в этот день отмечаем также и Праздник города.

Победы и невзгоды Родины близки каждому человеку, и для каждого патриотизм начинается с любви к родному краю, с уважения к своей семье. Все мы находимся под защитой мощного государства и сами защищаем его, трудясь на его благо, соблюдая его законы. И хотя Усть-Илимск – всего лишь маленькая часть величайшей державы, мы гордимся тем, что он приносит ей пользу, что его населяют достойные граждане своего Отечества. Сколько ещё строчек впишет наш город в историю России, чем прославит её, - зависит только от нас.

Примите поздравления с замечательными праздниками – общенациональным и городским! Желаю Вам семейного счастья и успехов в делах, благополучия и стабильности, чтобы Вы всегда были уверены в будущем родной страны, а Усть-Илимск нашими общими усилиями становился всё красивее, уютнее и комфортнее для жизни!

Мэр города В.К. Тулубаев

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет