C Международным днем защиты детей!

1 июня – Международный день защиты детей. Для ребёнка этот праздник знаменует собой начало самого яркого и радостного времени года – лета, а взрослому ещё раз напоминает, как важно заботиться о маленьких и беззащитных. Ведь детство – не только прекрасная пора в жизни человека, но и время, когда ему необходимо повышенное внимание, любовь, участие.

Желать лучшего своему ребёнку естественно для любого родителя. Желать лучшего всем детям естественно для социального государства. Лишь то общество, в котором приоритетны интересы маленьких граждан, может быть уверенным в своём будущем. Полноценное интеллектуальное, физическое и творческое развитие, патриотическое воспитание подрастающих поколений – залог того, что и через много лет наша страна будет сильной, богатой талантливыми, самодостаточными людьми. Все мы в силах внести вклад в благополучие детства, сделать так, чтобы ни один ребёнок не чувствовал себя чужим и ненужным. И надо для этого совсем немного – уметь откликнуться на призыв о помощи, не быть равнодушными.

Наш город по праву гордится людьми, для которых воспитание и забота о юных устьилимцах является смыслом жизни: здесь живут замечательные, дружные семьи, в том числе, и многодетные, и приёмные. С праздником Вас, дорогие земляки! Желаю Вам здоровья, успехов, мудрости! Спасибо за вклад в будущее Усть-Илимска и всей страны!

Мэр города В.К. Тулубаев<

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет