Подготовка к Дню России и Празднику города идёт полным ходом

24 мая в Администрации города состоялось заседание организационного комитета по подготовке ко Дню России и Празднику города, участвовали представители МО МВД России «Усть-Илимский», отдела надзорной деятельности, городских предприятий, структурных подразделений Администрации города.

В начале встречи мэр Усть-Илимска В.К. Тулубаев выразил признательность городским предприятиям и организациям, оказавшим помощь в подготовке к празднованию Дня Великой Победы. В торжественной обстановке им были вручены благодарственные письма. Затем присутствующие ознакомились с планом грядущих мероприятий, внесли свои предложения и пожелания.

Напомним, в этом году устьилимцы будут отмечать два праздника одновременно уже в третий раз подряд: решение перенести дату Дня города было принято путём опроса горожан в 2014 году и обусловлено тем, что осенью погодные условия не всегда оставляют возможность для поведения массовых культурных мероприятий на открытом воздухе.

В этот раз к двойному торжеству запланированы многочисленные конкурсы и викторины, концертная программа, театрализованные действия, а также Фестиваль красок, которые впервые был проведён в Усть-Илимске на Празднике города в прошлом году и собрал восторженные отклики участников. «Гвоздём программы» должна стать новая песенная акция – исполнение Гимна России. Принять в ней участие могут все желающие, ГДК «Дружба» приглашает на репетицию 2 и 9 июня в 19.00.

Отдел по связям с общественностью

Источник: http://www.ust-ilimsk.ru

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет