Городские мероприятия

Апрель 2018

Список городских мероприятий в учреждениях культуры, спорта, администрации на текущий месяц.

ГДК «Дружба»

  • 13 апреля в 19:00 – Концерт талантливых усть-илимских музыкантов «Звездный дождь» в честь 45-летия Усть-Илимска.
  • 14 апреля в 18:00 – Концерт С. Трофимова. Юбилейная программа.
  • 15 апреля в 17:00 – Отчетный концерт народного самодеятельного коллектива Камерный хор «Благовест».
  • 21 апреля в 17:00 – Отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Движение».
  • 22 апреля в 15:00 – Отчетный концерт народного ансамбля песни и танца «Сибирь».
  • 26 апреля в 10:00 – Муниципальный фестиваль детского творчества «Очаровательные крошки».
  • 27 апреля в 19:00 – Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» с шоу программой «Под дождем».
  • 28 апреля в 17:00 – Отчетный концерт хореографических ансамблей «Этна», «Фантазия».

ДК им. И.И. Наймушина

  • 14 апреля в 12:00 – Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья».
  • 14 апреля в 16:00 – I тур Городского конкурса «Арт-прорыв».
  • 15 апреля в 15:00 – Отчетный концерт народного вокального ансамбля «Русская песня».
  • 15 апреля в 16:00 – Вечер отдыха в клубах по интересам «Весна дарует вдохновение».
  • 21 апреля в 12:00 – Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья».
  • 22 апреля в 15:00 – Отчетный концерт вокального ансамбля «Усть-Илимские казаки».
  • 25 апреля в 10:00 – Муниципальный фестиваль детского творчества «Очаровательные крошки».
  • 26 апреля – Интернет-конкурс к юбилею города Усть-Илимска на сайте ДК.
  • 28 апреля в 12:00 – Занятие для детей с ограниченными возможностями в рамках Проекта «Город счастья».
  • 29 апреля в 15:00 – Отчетный концерт Народного театра «Солнечные блики».

Картинная галерея

  • 1-22 апреля – Концептуальная выставка из фондовой коллекции и фотографий фотоклуба «Аргентум» «Зеленая».
  • 1-30 апреля – Фондовая выставка «Герои войны» в честь празднования Дня Победы и в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения.
  • 15 апреля в 12:00 – Городской конкурс среди школьников «Искусство Отечества».
  • 18 апреля по согласованию – Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра».
  • 24 апреля в 18:00 – Открытие персональной выставки В.И. Огородниковой.
  • 24-30 апреля – Персональная выставка В. И. Огородниковой.

Краеведческий музей

  • 1-22 апреля – Работа выставки женского рукоделия «Перезвон талантов».

Театр драмы и комедии

  • 14 апреля в 18:00 – Спектакль Э. Пиаф «Последняя исповедь».
  • 15 апреля в 12:00 – Спектакль для детей С.Белов «Не хочу быть собакой».
  • 15 апреля в 18:00 – Спектакль Н. Халезин «День благодарения».
  • 21 апреля в 18:00 – Спектакль Ф.Достоевский «Ангел мой...».
  • 22 апреля в 12:00 – Спектакль для детей «Хочу быть клоуном».
  • 22 апреля в 18:00 – Спектакль А. Вампилов «VampiLOVE story».
  • 28 апреля в 18:00 – ПРЕМЬЕРА! Спектакль Г.Башкуев «Ракушка (Лекарство против мужчин)».
  • 29 апреля в 12:00 – Спектакль для детей А.Богачева «Чемоданное настроение».
  • 29 апреля в 18:00 – ПРЕМЬЕРА! Спектакль Г.Башкуев. «Ракушка (Лекарство против мужчин)».

Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского

  • 9-16 апреля – Книжная выставка-просмотр «Космонавтика: люди, события, факты» приуроченная ко Дню космонавтики.
  • 13-30 апреля – Выставка-рекомендация «Литературная летопись войны».
  • 18 апреля в 11:00 – Заседание клуба огородников «Наша дача». Лекционное занятие «Цветник и огород».
  • 20 апреля с 21:00 до 24:00 – Всероссийская акция «Библионочь» «КНИГОсветное путешествие».

Библиотека им. Ю. Федотова

  • 9-18 апреля – Выставка-совет «Выбираем счастливую жизнь!», посвященная Дню здоровья.
  • 14 апреля в 14:00 – Мероприятие в клубе «Орион». Видео-обзор «Мечте навстречу», посвященный 55-летию первого полёта человека в космос.
  • 15 апреля в 14:00 – Встреча в клубе «У самовара». Тематический вечер «Мостик к душам человеческим», посвященный творчеству советской актрисы театра и кино Веры Орловой.
  • 18 апреля – Книжно-иллюстрированная выставка «Личность в истории: А. Невский».
  • 21 апреля в 16:00 – Встреча в клубе «Школа Живой Этики». Видео-лекция «Рюрик. Потерянная быль».
  • 26 апреля в 11:30 – Информационный час «Боль и мужество Чернобыля».
  • 27 апреля в 18:00 – Вечер в клубе «Ольховая серёжка». Литературно-музыкальный вечер «Он жил между нами», посвящённый творчеству иркутского поэта-фронтовика и общественного деятеля Марка Сергеева.

Центральная детская библиотека «Первоцвет»

  • 1-30 апреля – Выставка-просмотр «Литературный Усть-Илимск», посвященная 45-летию города Усть-Илимска.
  • 9-17 апреля в 11:00 – Познавательно-игровая программа «Таких берут в космонавты?».
  • 9-17 апреля в 12:00 – Час интересных сообщений для детей 9-13 лет «Чайка по имени Валентина».
  • 15-30 апреля – Выставка-тест «Экология от А до Я», приуроченная ко Дню экологических знаний.
  • 16, 18, 19 апреля – Конкурс чтецов стихов о ВОВ «В сердцах и книгах память о войне».
  • 16-23 апреля в 11:00 – Кукольный спектакль по противопожарной безопасности «Огнехвостик».
  • 19 апреля в 14:00 – Презентация «Все работы хороши – выбирай на вкус!».
  • 20 апреля с 19:00 до 21:00 – Всероссийская акция «Библиосумерки» «Детектив идёт по следу…».

Детская библиотека «Родничок»

  • 1-30 апреля по заявкам – Web-лаборатория «Что такое QR-код? ».
  • 10-18 апреля в 14:00 – Литературный час «Мир за колючей проволокой» по роману Дж. Бойна «Мальчик в полосатой пижаме», приуроченный к международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей.
  • 11-18 апреля в 14:00 – Час экологический знаний «Лес и вода – родные брат и сестра».
  • 24-27 апреля в 13:00 – Библиографическая игра-поиск «Лучший книжный следопыт».

БСДЦ «Добродар»

  • 15 апреля в 12:00 – Урок творчества «Твоя Вселенная».
  • 16 апреля в 12:00 – Час мужества «Дети – герои войны».
  • 16 апреля в 14:00 – Урок здоровья «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» в рамках пропаганды ЗОЖ.
  • 22 апреля в 10:00, 12:00 – Заседание клуба «Успех». Час удивления «Каковы труды, таковы и плоды».
  • 22 апреля в 12:00 – Книжное ассорти «Литературная карусель».
  • 23 апреля в 12:00 – Заседание клуба «Волшебный клубок». Формула успеха «Домашний уют, руки создают».
  • 25 апреля в 15:00 – Читательская конференция по книге В. Закруткина «Матерь человеческая».

Библиотека искусств

  • 25 апреля в 16:00 – Арт-программа «Ремесло добрых рук» «Все дело в шляпке».

Центр детского творчества

  • 1-13 апреля – Первый этап муниципального конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на присуждении премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства».
  • 1-30 апреля – Муниципальный конкурс видеороликов среди учащихся общеобразовательных учреждений «Радуга жизни» для учащихся общеобразовательных учреждений.
  • 5-30 апреля – Муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся общеобразовательных учреждений «Кладовая Природы».
  • 18 апреля в 16:00 – Муниципальная краеведческая игра «Ключ от города» для учащихся общеобразовательных учреждений.
  • 25 апреля в 16:00 – Городской профориентационный круглый стол «Предпринимательство в теории и на практике»- встреча с представителями малого и среднего бизнеса города Усть-Илимска для учащихся 8-х-11-х классов общеобразовательных учреждений.
  • 27 апреля в 16:00 – Городская профориентационная информационно-консультационная встреча «Есть такая профессия в Группе Илим», посвященная профессиям Службы по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям, с представителями АО «Группа Илим» для учащихся 8-х-11-х классов общеобразовательных учреждений.

Оздоровительный центр «Олимпиец»

  • C 7 апреля по 2 мая в 10:00 – Кубок города по мини-футболу памяти Вадима Шаповала.
  • 23-29 апреля в 10:00 – Городской этап областной летней Спартакиады пенсионеров Иркутской области.

Школа искусств № 13

  • 13 апреля – Муниципальная олимпиада по байкаловедению «Знатоки Байкала» для учащихся 7-х–8-х классов общеобразовательных учреждений.
  • 19 апреля – Тематическое родительское собрание «Выбор профессии. Точки соприкосновения».

Школа искусств № 17

  • 14 апреля в 10:00 – Соревнования по баскетболу «Апрельские встречи» среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик».
  • 21 апреля в 9:00 – Городской турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы.

Дом спорта «Юность»

  • 14-15 апреля в 10:00 – Первенство города по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Арабеск».
  • 20 апреля в 14:00 – Лично-командные соревнования по шахматам среди учащихся города Усть-Илимска «Белая Ладья» в шахматном клубе «Дебют».
  • 28 апреля в 11:00 – III-й традиционный турнир по боксу среди юношей и юниоров, памяти директора филиала ОАО «Группа Илим» в Усть-Илимском районе Н.Н. Ляпина.

Клуб спортивной борьбы «Самбо-2000»

  • 15 апреля в 10:00 – Открытое Первенство города Усть-Илимска по борьбе дзюдо среди юношей 2004-2005, 2006-2008 г.р..

Скальник «Три сестры»

  • 15 апреля в 14:00 – Муниципальные соревнования «Связки-2018».

Школа № 14

  • 19 апреля в 15:00 – Муниципальный фестиваль юных модельеров и дизайнеров.

Администрация города

  • 19 апреля в 14:00 – Прием мэром города граждан по личным вопросам.

Школа № 5

  • 20 апреля в 15:00 – X научно-практическая конференция учащихся «Усть-Илим, твои ветры в дорогу зовут».

Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»

  • 21 апреля – Второй этап муниципального конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на присуждении премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства».

Комментарии

Добавить комментарий
ilim24.ru
Елена, запланированы. Опубликуем отдельно
Елена
А почему на 12 июня не запланировано никаких мероприятий? Государственный праздник вообще-то!!!
Поделиться страницей: