Расписание рабочих автобусов на ЛПК
Расписание движения рабочих автобусов с левого и правого берега на промплощадку Усть-Илимского лесопромышленного комплекса. Перевозки осуществляются городским филиалом ООО «Финтранс ГЛ».
Расписание в рабочие дни
Маршрут № 1 (Старый город, Новый город, ЛПК)
6:55 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – Учебный центр – АБК-5 – АБК-6.
8:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – БИО – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ПКБ.
15:15 🚍 ЦОС – ГСС.
15:25 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) (Хлебосол+Эстетика) ЦП пересадка с №11.
17:05 🚍 БИО – ПДЭС.
17:10 🚍 Учебный центр – АЗС (Илим-Роско) – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:40 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АТС.
Маршрут № 2 (Тушама, Старый город, ЛПК)
7:00 🚍 Комсомольская площадь – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП.
7:45 🚍 Тушама – Автостанция – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – КПП-50.1 – ПКТБ – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – БИО (по треб.).
17:10 🚍 ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гидростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Тушама.
18:45 🚍 Тушама – Автостанция – Наймушина.
19:00 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – Финтранс – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-5 – АБК-6 – КПП-50.1.
20:10 🚍 АЗС Илим-Роско – Финтранс – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гидростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Тушама.
Маршрут № 3 (Тушама, Старый город, Новый город, Железнодорожный, ЛПК)
6:45 🚍 Тушама – Автостанция – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – АЗС Илим-Роско – БИО – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
8:05 🚍 ПДЭС – Учебный центр.
8:15 🚍 АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ГСС.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Тушама (на ЦП ждать №7).
17:05 🚍 БИО – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
18:50 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-5 – АБК-6 – КПП-50.1.
20:15 🚍 КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – ПДЭС – АЗС Илим-Роско – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
Маршрут № 4 (Невон, Высотка, Старый город, ЛПК)
6:50 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка) – пересадка на Сибирской (м-ту №20 ПДЭС, Уч.центр, АБК-5,6) – Правобережная – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС.
8:10 🚍 ЦОС – ГСС.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО (пересадка Невон, Высотка) – Автомобилистов – Гидростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
17:10 🚍 ЦОС – ГСС.
17:25 🚍 ЦП – ЦАО (пересадка) – Автомобилистов – Гидростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
18:50 🚍 Автомобилистов (пересадка) – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский).
19:00 🚍 п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская) – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС (пересадка на Сибирской на марш.№7 Финтранс, АБК-6,5, Уч.центр, ПДЭС).
20:10 🚍 ЦОС – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки). (Высотка – пересадка на ЦП, ЦАО) (на ЦП ждать №2).
Маршрут № 5 (Новый город, ЛПК)
7:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Станция Промышленная (ждать №10) – Финтранс(контора).
7:55 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр (в 10 мкр. ждать №19 для пересадки).
17:10 🚍 Учебный центр.
17:15 🚍 АБК-6 – АБК-5 – ПКТБ – КПП-50.1 – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 6 (Невон, Высотка, Старый город, ЛПК, Новый город, Железнодорожный)
7:00 🚍 Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП.
7:50 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка).
8:00 🚍 п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская) – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – ПКТБ – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр.
16:15 🚍 ЦОС – ГСС – ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
18:27 🚍 Учебный центр.
18:30 🚍 АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гидростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь (п. Высотка – пересадка на Автомобилистов на №4).
19:00 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС.
20:10 🚍 ЦОС – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО(пересадка) – Автомобилистов – Гидростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
Маршрут № 7 (Новый город, ЛПК, Высотка, Невон)
7:10 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – БИО – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АЗС-2 – АБК-5 – КПП-50.1.
8:10 🚍 Финтранс (промыш.) – АЗС Илим-Роско – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки) (пересадка на ЦП, ЦАО).
16:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
17:05 🚍 АЗС Илим-Роско – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ЦП – ЦАО – Правобережная (по треб.) – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки).
19:00 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка) – Сибирская – Финтранс (по треб.) – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 (пересадка на Сибирской ЦАО, ЦП, ГСС, ЦОС в марш.№4).
20:10 🚍 ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ЦП – ЦАО – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский). (Невон – пересадка на ЦП, ЦАО) (на ЦП ждать №2).
Маршрут № 8 (Старый город, ЛПК, Новый город)
7:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП.
8:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС.
16:20 🚍 ГСС.
16:25 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 9 (Новый город, Железнодорожный, ЛПК)
6:45 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АЗС-2 – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
7:45 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
8:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – ПКТБ – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – БИО.
Маршрут № 10 (Железнодорожный, Новый город, ЛПК)
6:45 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Мясная лавка (10 мкр.).
7:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Ст. Промышленная (ждать №5) – Финтранс (контора) – БИО (по треб.) – Ст. Северная.
8:10 🚍 Ст. Северная – ЦП – ЦАО.
8:25 🚍 Ст. Промышленная – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Энгельса-23 (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
17:00 🚍 Ст. Северная – ЦП – ЦАО – Ст. Промышленная.
17:10 🚍 Финтранс (контора) – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Энгельса-23 (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
19:00 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Мясная лавка (10 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Ст. Промышленная (Финтранс) – БИО (по треб.) – Ст. Северная.
20:10 🚍 Ст. Северная – ЦП – ЦАО.
20:25 🚍 Ст. Промышленная (Финтранс) – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Энгельса-23 (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
Маршрут № 11 (Железнодорожный, Новый город, ЛПК, Старый город, Высотка, Невон)
6:50 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
8:15 🚍 КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – АЗС-2 – Учебный центр – ПДЭС – АЗС Илим-Роско – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
15:10 🚍 Финтранс (контора) – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
15:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки) (Хлебосол+Эстетика) ЦП пересадка с №1.
17:00 🚍 Ст. Промышленная – БИО.
17:10 🚍 Финтранс – Правобережная (по треб.) – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки).
19:00 🚍 Контроль Старый город.
Маршрут № 12 (Новый город, Старый город, ЛПК)
6:55 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АЗС-2 – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
7:55 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско –Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
16:15 🚍 Учебный центр – АБК-5 – АБК-6 – ПКТБ – КПП-50.1.
16:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
19:00 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
Маршрут № 13 (АТС, Старый город, Высотка, Невон)
10:00 🚍 АТС – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки).
14:40 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка).
14:50 🚍 п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская).
15:00 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – АТС.
Маршрут № 14 (Старый город, Новый город, Железнодорожный, ЛПК, АТС)
6:55 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП.
7:55 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС.
10:00 🚍 АТС – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
12:30 🚍 ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
13:50 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
14:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АТС.
14:50 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
15:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АТС.
16:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
Маршрут № 15 (Старый город, ЛПК, АТС, Новый город)
6:55 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС.
7:55 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр.
16:05 🚍 Учебный центр – АБК-5 – АБК-6 – КПП-50.1 – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:10 🚍 ПКТБ – КПП-50.1 – ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
17:40 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – АТС.
18:27 🚍 Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
18:35 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
19:00 🚍 Контроль Новый город.
Маршрут № 16 (Старый город, ЛПК, Новый город)
7:00 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП.
8:15 🚍 ЦОС – ГСС – ЦП – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
16:10 🚍 АБК-6 – АБК-5 – ПКБ – КПП-50.1 – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 17 (Новый город, ЛПК, Высотка, Невон)
8:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр.
15:55 🚍 Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
16:15 🚍 ЦОС – ГСС.
16:25 🚍 ЦП – ЦАО – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки).
Маршрут № 18 (АТС, Новый город, Железнодорожный, Невон, Высотка, Старый город, ЛПК)
21:40 🚍 АТС – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
5:20 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АТС.
6:40 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка) – п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская) – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – Правобережная – Ст. Промышленная – Финтранс (контора) – БИО.
Маршрут № 19 (АТС, Старый город, Невон, Высотка, Новый город, ЛПК)
21:40 🚍 АТС – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
5:10 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка) – п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская).
5:20 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – АТС.
6:35 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
7:40 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
7:55 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – БИО(по треб.) АЗС Илим-Роско – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ЦП – ГСС – ЦОС.
Маршрут № 20 (Высотка, ЛПК, Карьер)
7:00 🚍 п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская). Пересадка на Сибирской (м-ту №4 ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС) – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1
7:45 🚍 ЦАО – Карьер – ЦАО.
19:45 🚍 ЦАО – Карьер – ЦАО.
8:00–20:00 🚍 Дежурство ОАТЛ.
Маршрут № 21 (Новый город, ТВСиК)
6:55 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ТВСиК (по всем насосным).
8:10 🚍 ТВСиК – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
19:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ТВСиК (по всем насосным).
20:10 🚍 ТВСиК – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
9:00–18:00, 21:00–6:00 🚍 Дежурство ТВСиК.
Маршрут № 22
6:00–18:00, 18:00–6:00 🚍 Дежурство ЦУЛС (СПУЛ).
Маршрут № 23 (Железнодорожный, Новый город, ЛПК)
6:40 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
7:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Учебный центр – АБК-5 – АБК-6.
7:40 🚍 АБК-5 – АБК-8.
8:20 🚍 АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – АЗС Илим-Роско – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:10 🚍 АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – АЗС Илим-Роско – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
19:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5.
20:20 🚍 АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – АЗС Илим-Роско – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 24 (Старый город, Новый город, Железнодорожный, Рейд)
6:40 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов.
7:10 🚍 Берёзовая роща (2 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта – Рейд (в Н.г. салятся работники ФЛГ по ж/д).
8:10 🚍 Рейд – Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Берёзовая роща (2 мкр.) – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
16:40 🚍 Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Рейд.
17:10 🚍 Рейд – Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Берёзовая роща (2 мкр.) – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
18:40 🚍 Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Пятачок – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов.
19:10 🚍 Берёзовая роща (2 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта – Рейд (в Н.г. салятся работники ФЛГ по ж/д).
20:10 🚍 Рейд – Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Берёзовая роща (2 мкр.) – Автомобилистов – Гиростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Энергетиков – Комсомольская площадь.
Маршрут № 25/1
…
…
…
Маршрут № 25/2 (Новый город, ЛПК)
6:45 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
7:45 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
16:15 🚍 ГСС.
16:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:15 🚍 ГСС.
17:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
18:50 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 25/3 (Новый город, ЛПК, АТС)
6:50 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
7:50 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
8:40 🚍 АТС – БИО – АТС (КПП-40 контролер).
16:25 🚍 ГСС – ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:25 🚍 ГСС – ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
18:55 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
20:40 🚍 АТС – БИО – АТС (КПП-40 контролер).
Маршрут № 25/4 (Новый город, ЛПК, Высотка, Невон)
7:15 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦАО – ЦП – ГСС.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
9:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – пр. Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – ГСС – ЦП – ЦАО.
16:15 🚍 Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
16:25 🚍 ЦП – ЦАО – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки) (ждет на ЦП м-т №7 с ЦОС, пересадка).
Маршрут № 26/1 (Новый город, ЛПК,)
6:45 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Энгельса, 23 (10 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
16:15 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Мясная лавка (10 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:15 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Мясная лавка (10 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 26/2 (Новый город, ЛПК)
6:50 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Энгельса, 23 (10 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр.
16:15 🚍 ГСС.
16:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Мясная лавка (10 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:15 🚍 ГСС.
17:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Мясная лавка (10 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
18:55 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Энгельса, 23 (10 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Мясная лавка (10 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 26/3 (Новый город, ЛПК)
7:15 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Энгельса, 23 (10 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
8:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Музей (10 мкр.) – Мясная лавка (10 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 27/1 (Новый город, ЛПК)
6:45 🚍 9 микрорайон (9 мкр., ул. Энгельса) – Налоговая (9 мкр.) – 5 микрорайон (5 мкр., ул. Белградская) – Сбербанк (6 мкр., ул. Београдская) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
16:15 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Сбербанк (10 мкр., ул. Белградская) – 5 микрорайон (9 мкр., ул. Белградская).
17:15 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Сбербанк (10 мкр., ул. Белградская) – 5 микрорайон (9 мкр., ул. Белградская).
Маршрут № 27/2 (Новый город, ЛПК)
6:50 🚍 9 микрорайон (9 мкр., ул. Энгельса) – Налоговая (9 мкр.) – 5 микрорайон (5 мкр., ул. Белградская) – Сбербанк (6 мкр., ул. Београдская) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
7:50 🚍 9 микрорайон (9 мкр., ул. Энгельса) – Налоговая (9 мкр.) – 5 микрорайон (5 мкр., ул. Белградская) – Сбербанк (6 мкр., ул. Београдская) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр.
16:15 🚍 ГСС.
16:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Сбербанк (10 мкр., ул. Белградская) – 5 микрорайон (9 мкр., ул. Белградская).
17:15 🚍 ГСС.
17:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Сбербанк (10 мкр., ул. Белградская) – 5 микрорайон (9 мкр., ул. Белградская).
18:55 🚍 9 микрорайон (9 мкр., ул. Энгельса) – Налоговая (9 мкр.) – 5 микрорайон (5 мкр., ул. Белградская) – Сбербанк (6 мкр., ул. Београдская) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Сбербанк (10 мкр., ул. Белградская) – 5 микрорайон (9 мкр., ул. Белградская).
Маршрут № 27/3 (Новый город, ЛПК)
7:15 🚍 9 микрорайон (9 мкр., ул. Энгельса) – Налоговая (9 мкр.) – 5 микрорайон (5 мкр., ул. Белградская) – Сбербанк (6 мкр., ул. Београдская) – Карла Маркса, 55 (6 мкр.) – МЖК – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
8:20 🚍 ЦП – ЦАО – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – Алтын дан (2 мкр., Храм) – Детская поликлиника (3 мкр.) – Сбербанк (10 мкр., ул. Белградская) – 5 микрорайон (9 мкр., ул. Белградская).
Маршрут № 28/1 (Новый город, ЛПК)
6:45 🚍 Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
16:15 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
17:15 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
Маршрут № 28/2 (Новый город, ЛПК)
6:50 🚍 Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
7:50 🚍 Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр.
16:15 🚍 ГСС.
16:20 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
17:15 🚍 ГСС.
17:20 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
18:55 🚍 Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
Маршрут № 28/3 (Новый город, ЛПК)
7:15 🚍 Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
8:20 🚍 ЦП – ЦАО – Молодежная (11 мкр.) – Эврика (11 мкр.) – Магазин Молодежный (11 мкр.) – Дружбы Народов (1 мкр., ул. Мечтателей) – Рынок Юность (1 мкр.) – Копицентр (2 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
Маршрут № 29/1 (Новый город, ЛПК)
6:45 🚍 Магазин Аккумуляторы (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
16:15 🚍 ЦП – ЦАО – Гостиница (1 мкр.) – Школа искусств (4 мкр., пр. Дружбы Народов) – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
17:15 🚍 ЦП – ЦАО – Гостиница (1 мкр.) – Школа искусств (4 мкр., пр. Дружбы Народов) – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
Маршрут № 29/2 (Новый город, ЛПК)
6:50 🚍 Магазин Аккумуляторы (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
7:50 🚍 Магазин Аккумуляторы (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
16:15 🚍 ГСС.
16:20 🚍 ЦП – ЦАО – Гостиница (1 мкр.) – Школа искусств (4 мкр., пр. Дружбы Народов) – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
17:15 🚍 ГСС.
17:20 🚍 ЦП – ЦАО – Гостиница (1 мкр.) – Школа искусств (4 мкр., пр. Дружбы Народов) – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
18:55 🚍 Магазин Аккумуляторы (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Гостиница (1 мкр.) – Школа искусств (4 мкр., пр. Дружбы Народов) – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
Маршрут № 29/3 (Новый город, ЛПК)
7:15 🚍 Магазин Аккумуляторы (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Бизнес центр (2 мкр.) – ЦАО – ЦП – ГСС.
8:20 🚍 ЦП – ЦАО – Гостиница (1 мкр.) – Школа искусств (4 мкр., пр. Дружбы Народов) – НОК (3 мкр.) – Три звезды (2 мкр.) – Храм (2 мкр.).
Маршрут № 30 (Железнодорожный, Новый город, ЛПК)
6:40 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦП – ГСС – ЦОС.
7:50 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦП – ГСС – ЦОС.
16:15 🚍 ЦОС – ГСС – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
17:15 🚍 ЦОС – ГСС – ЦП – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
18:40 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦП – ГСС – ЦОС.
20:15 🚍 ЦОС – ГСС – ЦП – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
Маршрут № 31 (ЦП – ДПЦ)
От ЦП: 7:05, 7:15, 7:25, 7:35, 7:45, 7:55, 8:05, 8:15, 8:25, 8:35, 17:05, 17:15, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 19:55, 20:05, 20:15, 20:25, 20:35.
От ДПЦ: 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 15:25, 16:02, 16:12, 17:00, 17:10, 17:20, 18:30, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30.
Маршрут № 32 (ЦП – ККЦ)
От ЦП: 7:05, 7:15, 7:25, 7:35, 7:45, 7:55, 8:05, 8:15, 8:25, 8:35, 17:05, 17:15, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 19:55, 20:05, 20:15, 20:25, 20:35.
От ККЦ: 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 15:25, 16:02, 16:12, 17:00, 17:10, 17:20, 18:30, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30.
Маршрут № 1-к (Кольцевой)
- 8:18(РМЗ) → 8:20(АБК-6) → 8:23(АБК-5) → 8:26(АБК-4) → 8:27(КИПиА) → 8:30(АБК-1, АБК-2) → 8:32(АБК-3) → 8:36(ГСС) → 8:37(ГСМ) → 8:39(ГСС) → 8:44(АБК-1, АБК-2) → 8:45(АБК-3) → 8:49(КИПиА) → 8:51(АБК-4) → 8:54(ПКТБ) → 8:58(АБК-5) → 9:00(АБК-6) → 9:05(РМЗ).
- 9:18(РМЗ) → 9:20(АБК-6) → 9:23(АБК-5) → 9:26(АБК-4) → 9:27(КИПиА) → 9:30(АБК-1, АБК-2) → 9:32(АБК-3) → 9:36(ГСС) → 9:37(ГСМ) → 9:39(ГСС) → 9:44(АБК-1, АБК-2) → 9:45(АБК-3) → 9:49(КИПиА) → 9:51(АБК-4) → 9:54(ПКТБ) → 9:58(АБК-5) → 10:00(АБК-6) → 10:05(РМЗ).
- 10:18(РМЗ) → 10:20(АБК-6) → 10:23(АБК-5) → 10:26(АБК-4) → 10:27(КИПиА) → 10:30(АБК-1, АБК-2) → 10:32(АБК-3) → 10:36(ГСС) → 10:37(ГСМ) → 10:39(ГСС) → 10:44(АБК-1, АБК-2) → 10:45(АБК-3) → 10:49(КИПиА) → 10:51(АБК-4) → 10:54(ПКТБ) → 10:58(АБК-5) → 11:00(АБК-6) → 11:05(РМЗ).
- 11:18(РМЗ) → 11:20(АБК-6) → 11:23(АБК-5) → 11:26(АБК-4) → 11:27(КИПиА) → 11:30(АБК-1, АБК-2) → 11:32(АБК-3) → 11:36(ГСС) → 11:37(ГСМ) → 11:39(ГСС) → 11:44(АБК-1, АБК-2) → 11:45(АБК-3) → 11:49(КИПиА) → 11:51(АБК-4) → 11:54(ПКТБ) → 11:58(АБК-5) → 12:00(АБК-6) → 12:05(РМЗ).
- 12:35(РМЗ) → 12:40(АБК-6) → 12:43(АБК-5) → 12:46(АБК-4) → 12:47(КИПиА) → 12:50(АБК-1, АБК-2) → 12:52(АБК-3) → 12:56(ГСС) → 12:57(ГСМ) → 12:59(ГСС) → 13:04(АБК-1, АБК-2) → 13:05(АБК-3) → 13:09(КИПиА) → 13:11(АБК-4) → 13:14(ПКТБ) → 13:18(АБК-5) → 13:20(АБК-6) → 13:25(РМЗ).
- 13:35(РМЗ) → 13:40(АБК-6) → 13:43(АБК-5) → 13:46(АБК-4) → 13:47(КИПиА) → 13:50(АБК-1, АБК-2) → 13:52(АБК-3) → 13:56(ГСС) → 13:57(ГСМ) → 13:59(ГСС) → 14:04(АБК-1, АБК-2) → 14:05(АБК-3) → 14:09(КИПиА) → 14:11(АБК-4) → 14:14(ПКТБ) → 14:18(АБК-5) → 14:20(АБК-6) → 14:25(РМЗ).
- 14:35(РМЗ) → 14:40(АБК-6) → 14:43(АБК-5) → 14:46(АБК-4) → 14:47(КИПиА) → 14:50(АБК-1, АБК-2) → 14:52(АБК-3) → 14:56(ГСС) → 14:57(ГСМ) → 14:59(ГСС) → 15:04(АБК-1, АБК-2) → 15:05(АБК-3) → 15:09(КИПиА) → 15:11(АБК-4) → 15:14(ПКТБ) → 15:18(АБК-5) → 15:20(АБК-6) → 15:25(РМЗ).
- 15:35(РМЗ) → 15:40(АБК-6) → 15:43(АБК-5) → 15:46(АБК-4) → 15:47(КИПиА) → 15:50(АБК-1, АБК-2) → 15:52(АБК-3) → 15:56(ГСС) → 15:57(ГСМ) → 15:59(ГСС) → 16:04(АБК-1, АБК-2) → 16:05(АБК-3) → 16:09(КИПиА) → 16:11(АБК-4) → 16:14(ПКТБ) → 16:18(АБК-5) → 16:20(АБК-6) → 16:25(РМЗ).
- 16:35(РМЗ) → 16:40(АБК-6) → 16:43(АБК-5) → 16:46(АБК-4) → 16:47(КИПиА) → 16:50(АБК-1, АБК-2) → 16:52(АБК-3) → 16:56(ГСС) → 16:57(ГСМ) → 16:59(ГСС).
Расписание в выходные дни
Маршрут № 1в (Железнодорожный, Новый город, Агрофирма Ангара, ЛПК)
6:50 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Агрофирма Ангара – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – АЗС-2 – Учебный центр – ПДЭС – АЗС Илим-Роско.
8:05 🚍 ПДЭС – Учебный центр – АЗС-2.
8:10 🚍 АБК-5 – АБК-6 – КПП-50.1 – ГСС.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО – Агрофирма Ангара – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
17:05 🚍 ПДЭС – Учебный центр – АЗС-2.
17:10 🚍 АБК-5 – АБК-6 – КПП-50.1 – ГСС.
17:25 🚍 ЦП – ЦАО – Агрофирма Ангара – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
18:50 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Агрофирма Ангара – ЦАО – ЦП – ГСС – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – АЗС-2 – Учебный центр – ПДЭС.
20:05 🚍 ПДЭС – Учебный центр – АЗС-2.
20:15 🚍 АБК-5 – АБК-6 – КПП-50.1 – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Агрофирма Ангара – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
Маршрут № 2в (АТС, Трамвайное депо, Новый город, Железнодорожный)
9:40 🚍 АТС – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
12:45 🚍 Трамвайное депо – Наркология (11 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
13:15 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Наркология (11 мкр.) – Трамвайное депо.
15:50 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
16:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АТС.
17:30 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
17:40 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АТС.
Маршрут № 3в (Новый город, ЛПК, Высотка, Невон)
6:45 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – ПДЭС (по треб.) – Учебный центр – АЗС-2 – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
19:05 🚍 п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская) – ЦАО – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – АЗС-2 – Учебный центр – ПДЭС (по треб.) – Финтранс (по треб.) – АЗС Илим-Роско (ЦП, ГСС, ОС пересадка на Сибирской м-ту №4).
20:10 🚍 ПДЭС (садит всех Ст.город, Невон, Высотка) – Учебный центр – АЗС-2 – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
20:25 🚍 ЦП (ждать Ст.г. автобус) – ЦАО – п. Невон (Сбирская – Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки). (собирает Невон, Высотка – пересадка на ЦП, ЦАО с м-том №4).
Маршрут № 4в (Новый город, ЛПК, Высотка, Невон, Старый город)
7:10 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – ПДЭС (по треб.) – Учебный центр – АЗС-2 – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
8:10 🚍 Учебный центр.
8:15 🚍 АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки). (собирает Ст.город, Невон, Высотка пересадка на ЦП, ЦАО с м-ту №5).
17:05 🚍 Учебный центр.
17:15 🚍 АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
17:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки).
19:00 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка – Сибирская) – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС (ПДЭС, Уч.центр, АБК-5,6 пересадка на Сибирской с м-ту №3).
20:10 🚍 ЦОС – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский). (собирает Невон, Высотка пересадка на ЦП м-ту №3).
Маршрут № 5в (Невон, ЛПК, Старый город)
6:55 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка – Сибирская) – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС (Финтранс, ПДЭС, Уч.центр, АБК-5,6 пересадка на Сибирской м-ту №11).
8:10 🚍 ЦОС – ГСС.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь (собирает Ст.город, Невон, Высотка пересадка на ЦП, ЦАО м-ту №4).
18:30 🚍 АТС – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь.
19:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС.
20:10 🚍 ЦОС – ГСС.
20:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь.
Маршрут № 6в (Старый город, ЛПК, Карьер, Тушама)
7:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП.
8:05 🚍 Финтранс (Ст. Промышленная) – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
8:25 🚍 ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь.
19:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – АЗС-2 – Учебный центр – ПДЭС – АЗС Илим-Роско – Финтранс (Ст. Промышленная).
19:45 🚍 ЦАО – Карьер (м-т №9в).
20:00 🚍 Карьер – ЦАО.
20:10 🚍 Финтранс (Ст. Промышленная) – АЗС Илим-Роско – Учебный центр – АЗС-2 – АБК-6 – АБК-5 – ЦП – ЦАО – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь – Тушама (по треб.).
Маршрут № 7в (Железнодорожный, Новый город, ЛПК)
7:00 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
7:10 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Ст. Промышленная – БИО (по треб.) – ЦАО – ЦП – ГСС (Ст. Северная).
8:10 🚍 ГСС (Ст. Северная).
8:15 🚍 ЦП – ЦАО.
8:25 🚍 Ст. Промышленная – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
19:00 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
19:10 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Ст. Промышленная – БИО (по треб.) – ЦАО – ЦП – ГСС (Ст. Северная).
20:10 🚍 ГСС (Ст. Северная).
20:15 🚍 ЦП – ЦАО.
20:25 🚍 Ст. Промышленная – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
Маршрут № 8в (АТС, Старый город, Высотка, Невон)
9:40 🚍 АТС – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки).
16:00 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка) – п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская) – Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – АТС.
17:40 🚍 п. Невон (Черёмушки – б/о Молодежная – Октябрьская – Школа – Старый Аэропорт – Богучанская – Минутка) – п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская) – Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – АТС.
Маршрут № 9в (ЦАО, Карьер)
7:45 🚍 ЦАО – Карьер (в м-те №12в).
8:00 🚍 Карьер – ЦАО (в м-те №12в).
19:45 🚍 ЦАО – Карьер (в м-те №6в).
20:45 🚍 Карьер – ЦАО (в м-те №6в).
Маршрут № 10в (Старый город, ЛПК, АТС, Новый город)
7:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – Финтранс – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1.
18:30 🚍 АТС – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
19:10 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АЗС Илим-Роско – ПДЭС – Учебный центр – АБК-6.
20:00 🚍 ПДЭС – Учебный центр.
20:15 🚍 АБК-6 – АБК-5 – КПП-50.1 – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
Маршрут № 11в (АТС, Трамвайное депо, Новый город, Железнодорожный, Высотка, ЛПК)
21:40 🚍 АТС – Трамвайное депо (заездом) – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
5:10 🚍 Мечта – Ж/Д вокзал – Храм – КЛПБ – Лесники.
5:20 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – АТС.
7:05 🚍 п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская) – ЦАО – КПП-50.1 – АБК-5 – АБК-6 – АЗС-2 – Учебный центр – ПДЭС – АЗС Илим-Роско (ЦП, ГСС, ОС пересадка на Сибирской м-ту № 5).
Маршрут № 12в (Трамвайное депо, Новый город, Старый город, Тушама, ЛПК, Карьер)
21:40 🚍 Трамвайное депо – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
3:40 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Трамвайное депо.
5:20 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Трамвайное депо.
6:50 🚍 Тушама.
7:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – АБК-5 – АБК-6 – КПП-50.1.
7:45 🚍 ЦАО – Карьер (м-т №9в).
8:00 🚍 Карьер – ЦАО.
Маршрут № 13в (Трамвайное депо, АТС, Старый город, Высотка, Невон, ЛПК)
21:30 🚍 Трамвайное депо.
21:40 🚍 АТС – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь – п. Высотка (Сибирская – Островского – Пушкина – Сибирский) – п. Невон (Минутка – Богучанская – Старый Аэропорт – Школа – Октябрьская – б/о Молодежная – Черемушки).
5:10 🚍 п. Высотка (Сибирский – Пушкина – Островского – Сибирская).
5:20 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – АТС.
7:00 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов – ЦАО – ЦП – ГСС – ЦОС.
Маршрут № 14в (Новый город, ТВСиК)
7:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ТВСиК (по всем насосным).
8:10 🚍 ТВСиК – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
19:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ТВСиК (по всем насосным).
20:10 🚍 ТВСиК – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
9:00–18:00, 21:00–6:00 🚍 Дежурство ТВСиК.
Маршрут № 15в (Новый город, ЦУЛС, ЛПК)
7:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦУЛС.
7:40 🚍 АБК-5 (со двора) развозит по РЛС.
8:10 🚍 ЦУЛС – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
19:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – ЦУЛС.
19:40 🚍 АБК-5 (со двора) развозит по РЛС.
20:10 🚍 ЦУЛС – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.).
9:00–18:00, 21:00–6:00 🚍 Дежурство ЦУЛС.
Маршрут № 16в (Железнодорожный, Новый город, ЛПК)
6:40 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
7:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Учебный центр – АБК-5 – АБК-6.
8:20 🚍 АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
18:40 🚍 Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники.
19:00 🚍 Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Стела УИ ЛПК – Учебный центр – АБК-5 – АБК-6.
20:20 🚍 АБК-5 – АБК-6 – Учебный центр – Молодежная (11 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта.
Маршрут № 17в (Старый город, Новый город, Железнодорожный, Рейд)
6:40 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов.
7:10 🚍 Берёзовая роща (2 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта – Рейд.
8:10 🚍 Рейд – Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Берёзовая роща (2 мкр.) – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь.
18:40 🚍 Дружба – Комсомольская площадь – Пятачок – Гидростроителей – Автомобилистов.
19:10 🚍 Берёзовая роща (2 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – 2 микрорайон (2 мкр.) – Мира (3 мкр.) – Димитрова (3 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Иркутская (6 мкр.) – Север (6 мкр.) – Энгельса (10 мкр.) – Лесники – КЛПБ – Храм – Ж/Д – Мечта – Рейд.
20:10 🚍 Рейд – Мечта – Ж/Д – Храм – КЛПБ – Лесники – Энгельса (10 мкр.) – Север (5 мкр.) – Иркутская (5 мкр.) – Тельмана (7 мкр.) – Димитрова (4 мкр.) – Мира (1 мкр.) – Поликлиника (1 мкр.) – Молодежная (11 мкр.) – Берёзовая роща (2 мкр.) – Автомобилистов – Гиростроителей – Наймушина – Дружба – Комсомольская площадь.
Маршрут № 18в (ДПЦ – ЦП)
От ЦП: 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 19:55, 20:05, 20:15, 20:25, 20:35.
От ДПЦ: 7:15, 7:25, 7:35, 7:45, 7:55, 8:05, 8:15, 8:25, 8:35, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30.
Маршрут № 19в (ЦП – ККЦ)
От ЦП: 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 19:15, 19:25, 19:35, 19:45, 19:55, 20:05, 20:15, 20:25, 20:35.
От ККЦ: 7:15, 7:25, 7:35, 7:45, 7:55, 8:05, 8:15, 8:25, 8:35, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30.
Маршрут № 20в (ГСС – ЦОС)
От ГСС (ост. Северная): 7:35, 7:55, 19:10, 19:25, 19:45.
От ЦОС: 8:15, 20:10.
Маршрут № 21в (ГСС – ЦП)
От ГСС (ост. Северная): 7-00, 7-10, 7-20, 7-30, 7-40, 7-50, 8-10, 8-20, 8-30, 8-40, 19-10, 19-20, 19-30, 19-40, 19-50, 20-10, 20-20, 20-30.
От ЦП 7-05, 7-15, 7-25, 7-35, 7-45, 7-55, 8-05, 8-15, 8-25, 8-35, 19-05, 19-15, 19-25, 19-35, 19-45, 19-55, 20-05, 20-15, 20-25.
Маршрут № 22в (ГСС – ЦП)
От ГСС (ост. Северная): 7-20, 7-30, 7-40, 7-50, 8-10, 8-20, 19-30, 19-40, 19-50, 20-10, 20-20, 20-30.
От ЦП 7-25, 7-35, 7-45, 7-55, 8-05, 8-15, 19-35, 19-45, 19-55, 20-05, 20-15, 20-25.
Маршрут № 23в
8:00–20:00–8:00 🚍 Дежурство ЦОС.