Расписание автобусов и маршруток
Маршрутные перевозки в городе Усть-Илимске осуществляют ООО «Попутчик» и ИП Скоробогатов.
Маршрут №1 (Энергетиков – Сибирский)
Ежедневно:
- От остановки Энергетиков: 7-00, 7-50, 8-40, 9-40, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 19-55, 20-45.
- От остановки Сибирский: 6-35, 7-25, 8-15, 9-10, 10-10, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30, 20-20, 21-10.
Стоимость проезда – 29 рублей.
Маршрут №2 (Энгельса – Лечебная зона)
Ежедневно:
- От Энгельса: с 6-30 до 20-36.
- От Лечебной зоны: с 6-30 до 21-00.
- Интервал: от 9 до 18 минут.
Стоимость проезда – 29 рублей.
Маршрут №7А (11 микрорайон – 10 микрорайон)
Будни:
- От 11 микрорайона: 6-50, 7-25, 8-10, 8-50, 9-25, 10-00, 10-35, 11-10, 11-45, 12-20, 13-50, 14-30, 15-10, 15-50, 16-30, 17-10, 17-50, 18-30, 19-10.
- От 10 микрорайона: 7-05, 7-40, 8-25П, 9-05П, 9-40, 10-15, 10-50, 11-25, 12-00, П, 14-05П, 14-45П, 15-25П, 16-05П, 16-45П, 17-25П, 18-05П, 18-45П, 19-25П.
Суббота:
- От 11 микрорайона: 6-50, 7-25, 8-00, 8-35, 9-10, 9-45, 10-20, 12-40, 13-15, 13-50, 14-25, 15-00, 15-40, 16-15, 16-50, 17-25, 18-00.
- От 10 микрорайона: 7-05, 7-40, 8-15, 8-50, 9-25, 10-00, 12-20П, 12-55П, 13-30П, 14-05П, 14-40П, 15-15П, 15-55П, 16-30П, 17-05П, 17-40П.
П – заезд в СМЦ «Притяжение».
Стоимость проезда – 29 рублей.
Воскресенье и праздничные дни – выходной.
Маршрут №9 (Энергетиков – Тушама)
Рабочие дни:
- От Энергетиков: 7-15, 7-45, 8-30, 9-00, 9-30, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00.
- От Тушамы: 6-45, 7-30, 8-00, 8-45, 9-15, 9-45, 13-45, 14-15, 14-45, 15-15, 17-15, 17-45, 18-15, 18-45.
Выходные и праздничные дни:
- От Энергетиков: 10-15, 18-00.
- От Тушамы: 10-30, 18-30.
Стоимость проезда – 38 рублей.
Маршрут №10 (Энергетиков – Налоговая)
Ежедневно:
- От Энергетиков: с 6-11 до 22-17.
- От Налоговой: с 6-36 до 22-00.
- Интервал: 14 минут.
Стоимость проезда – 34 рубля.
Маршрут №11 (Энергетиков – Лечебная зона)
Рабочие дни:
- От Энергетиков: 7-10, 8-20, 9-30, 10-40, 11-50, 14-10, 15-20, 16-30, 17-40, 18-50.
- От Лечебной зоны: 7-45, 8-55, 10-05, 11-15, 13-35, 14-45, 15-55, 17-05, 18-15.
Праздничные дни: (c 4 по 8 января, 23 февраля, 8 марта, с 29 апреля по 1 мая, с 9 по 10 мая, 12 июня)
- От Энергетиков: 7-10, 16-30.
- От Лечебной зоны: 7-45, 17-05.
Суббота, воскресенье – выходной.
Стоимость проезда – 34 рубля.
Остановки в прямом направлении: Энергетиков – Комсомольская площадь – Рябина – Обелиск – Пионерская – Гидростроителей – Автомобилистов – Набережная – Правобережная – Леспромхоз – Белореченская – Дачная – Механизаторов – Университетская – Берёзовая роща – Поликлиника – Молодёжный – Эврика – Лечебная зона.
Остановки в обратном направлении: Лечебная зона – Ровесник – Дружбы Народов – Юность – Мечтателей (Копи-центр) – Три звезды – Храм – Университетская – Дачная – Белореченская – Леспромхоз – Правобережная – Набережная – Автомобилистов – Гидростроителей – Пионерская – Наймушина – Дружба – Витязь – Энергетиков.
Маршрут №12 (ВСГТУ – Энергетиков)
Будни:
- От ВСГТУ: 7-10, 7-50, 8-30, 9-10, 9-50, 10-30, 11-10, 11-50, 12-30, 13-50, 14-30, 15-10, 15-50, 16-30, 17-10, 17-50, 18-30.
- От Энергетиков: 7-30, 8-10, 8-50, 9-30, 10-10, 10-50, 11-30, 12-10, 13-30, 14-10, 14-50, 15-30, 16-10, 16-50, 17-30, 18-10, 18-50.
Суббота:
- От ВСГТУ: 10-20, 11-00, 11-40, 12-20, 13-00, 13-40, 15-00, 15-40, 16-20, 17-00, 17-40, 18-20.
- От Энергетиков: 10-40, 11-20, 12-00, 12-40, 13-20, 14-40, 15-20, 16-00, 16-40, 17-20, 18-00, 18-40.
Стоимость проезда – 29 рублей.
Воскресенье и праздничные дни – выходной.
Маршрут №13 (Энгельса – Стройдвор)
Ежедневно:
- От Энгельса: 6-39, 7-06, 7-33, 8-00, 8-27, 8-54, 9-48, 10-15, 10-42, 11-36, 12-03, 12-30, 13-24, 13-51, 14-45, 15-12, 15-39, 16-06, 16-33, 17-00, 17-27, 17-54, 18-21, 18-48, 19-42, 20-09, 20-36.
- От Стройдвора: 6-39, 7-03, 7-30, 7-57, 8-24, 8-51, 9-18, 9-45, 10-12, 10-39, 11-06, 12-00, 12-27, 12-54, 13-21, 13-48, 14-15, 15-09, 15-36, 16-03, 16-30, 16-57, 17-24, 17-51, 18-18, 18-45, 19-12, 19-39, 20-06, 20-33.
- Интервал: 27 минут.
Стоимость проезда – 29 рублей.
Маршрут №158 (СМП – Лечебная зона)
Будни:
- От Лечебной зоны: 6-28, 6-52, 7-14, 7-38, 8-02, 8-26, 8-50, 9-14, 9-38, 10-02, 10-26, 10-50, 11-14, 11-38, 12-02, 12-26, 12-50, 13-14, 13-38, 14-02, 14-26, 14-50, 15-14, 15-38, 16-02, 16-26, 16-50, 17-14, 17-38, 18-02, 18-26, 18-50, 19-14, 19-38, 20-02, 20-26, 20-50, 21-14, 22-02.
- От СМП: 6-31, 6-55, 7-19, 7-43, 8-07, 8-31, 8-55, 9-19, 9-43, 10-07, 10-31,10-55, 11-19, 11-43, 12-07, 12-31, 12-55, 13-19, 13-43, 14-07, 14-31, 14-55, 15-19, 15-43, 16-07, 16-31, 16-55, 17-19, 17-43, 18-07, 18-31, 18-55, 19-19, 19-43, 20-07, 20-31, 20-55, 21-19, 21-43, 22-07.
Выходные:
- От Лечебной зоны: 7-15, 8-11, 8-39, 9-07, 9-35, 10-03, 10-31, 10-59, 11-27, 11-55, 12-23, 12-51, 13-19, 13-47, 14-15, 14-43, 15-11, 15-39, 16-07, 16-35, 17-03, 17-31, 17-59, 18-27, 18-55, 19-23, 19-51, 20-19, 20-47, 21-15, 21-43, 22-11.
- От СМП: 6-33, 7-01, 7-29, 7-57, 8-25, 8-53, 9-21, 9-49, 10-17, 10-45, 11-13., 11-41, 12-09, 12-37, 13-05, 13-33, 14-01, 14-29, 14-57, 15-25, 15-53, 16-21, 16-49, 17-17, 17-45, 18-13, 18-41, 19-09, 19-37, 20-05, 20-33, 21-01, 21-29.
Стоимость проезда – 40 рублей.
Маршрут №260 (СМП-219 – Стройдвор)
Будни:
- От Стройдвора: 6-40, 7-02, 7-26, 7-50, 8-14, 8-38, 9-02, 9-26, 9-50, 10-14, 10-38, 11-02, 11-26, 11-50, 12-14, 12-38, 13-02, 13-26, 13-50, 14-14, 14-38, 15-02, 15-26, 15-50, 16-14, 16-38, 17-02, 17-26, 17-50, 18-14, 18-38, 19-02, 19-26, 19-50, 20-14, 20-38, 21-02, 21-26.
- От СМП: 6-19, 6-43, 7-07, 7-31, 7-55, 8-19, 8-43, 9-07, 9-31, 9-55, 10-19, 10-43, 11-07, 11-31, 11-55, 12-19, 12-43, 13-07, 13-31, 13-55, 14-19, 14-43, 15-07, 15-31, 15-55, 16-19, 16-43, 17-07, 17-31, 17-55, 18-19, 18-43, 19-07, 19-31, 19-55, 20-19, 20-43, 21-07, 21-43, 21-55.
Выходные:
- От Стройдвора: 6-35, 7-01, 7-29, 7-57, 8-25, 8-53, 9-21, 9-49, 10-17, 10-45, 11-13, 11-41, 12-09, 12-37, 13-05, 13-33, 14-01, 14-29, 14-57, 15-25, 15-53, 16-21, 16-49, 17-17, 17-45, 18-13, 18-41, 19-09, 19-37, 20-05, 20-33, 21-01, 21-29, 21-57.
- От СМП: 6-19, 6-47, 7-15, 7-43, 8-11, 8-39, 9-07, 9-35, 10-03, 10-31, 10-59, 11-27, 11-55, 12-23, 12-51, 13-19, 13-47, 14-15, 14-43, 15-11, 15-39, 16-07, 16-35, 17-03, 17-31, 17-59, 18-27, 18-55, 19-23, 19-51, 20-19, 20-47, 21-15, 21-43.
Стоимость проезда – 40 рублей.
Маршрут №261 (Энергетиков – Невон)
- От Энергетиков: 7:30, 8:29, 9:31, 10:38, 11:40, 12:42, 13:44, 14:46, 15:48, 17:02, 17:57, 18:59, 20:01, 21:00(заканчивает).
- От Черёмуховой (Невон): 6:45, 7:58, 9:00, 10:02, 11:09, 12:11, 13:13, 14:15, 15:17, 16:19, 17:26, 18:28, 19:30, 20:32.
Маршрут №262 (Старый город – Новый город – Железнодорожный)
- Расписания пока нет…
Стоимость проезда:
- Между старым и новым городом – 40 рублей.
- По новому городу – 25 рублей.
- От Нового города до ЖД – 40 рублей.
- По старому городу – 40 рублей.
- От Старого города до ЖД – 80 рублей.
Маршрут №263 (Автостанция – Бадарминск)
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье:
- Автостанция (новый город): 8:10, 16:45.
- Бадарма: 8:55, 17:30.
- Бадарминск: 9:15, 17:50.
Расписание общественного транспорта заявлено перевозчиком. Интервал движения может быть увеличен или сокращен из-за транспортной загруженности, интенсивности движения на дорогах, ремонтных работ, городских и иных мероприятий с перекрытием проезжей части и по другим причинам.
Расписание движения транспорта по сезонным дачным маршрутам можно посмотреть на странице расписание дачных автобусов.
Расписание транспорта на промплощадку ЛПК находится на странице расписание рабочих автобусов на ЛПК.